Роман Шереметьев
Автор

Казимир Боташев

Роман Шереметьев
Автор
25.10.2016

Министерство внутренних дел по Карачаево-Черкесии подвело итоги деятельности ОВД республики за 9 месяцев текущего года. Глава министерства Казимир Боташев дал свою характеристику деятельности ведомства за отчетный период. 

«В отчетном периоде были выполнены серьезные и ответственные задачи, поставленные перед нами Президентом и Правительством Российской Федерации, руководством МВД России, проделана значительная работа по обеспечению стабильной обстановки на территории республики. На высоком организационном уровне был обеспечен правопорядок при проведении массовых, в том числе общественно-политических мероприятий, в частности, при проведении единого дня голосования, Дня знаний.

Не снижен накал работы по выявлению и пресечению фактов экстремистской и террористической деятельности. Эта работа оставалась приоритетной. Очередным позитивным результатом слаженной работы МВД и Федеральной службы безопасности стало пресечение деятельности на территории республики ячейки международной террористической организации «ИГИЛ» (организация запрещена на территории РФ).