Шамиль Абдуллаев
Автор

Голодающие в Буйнакске коммунисты не согласовали свои действия с руководством партии

Шамиль Абдуллаев
Автор
30.09.2016

Руководитель дагестанского отделения Коммунистической партии РФ Махмуд Махмудов заявил, что бастующие в Буйнакске коммунисты не согласовали свои действия с партийным руководством, сообщает «АиФ Дагестан».

Ранее стало известно, что коммунисты города Буйнакска объявили голодовку с требованием пересмотреть итоги выборов 18 сентября. Они заявляют, что выборы в городе прошли с нарушениями.

Комментируя протест однопартийцев, Махмуд Махмудов завил, что республиканский комитет КПРФ решительно не поддерживает буйнакских коммунистов. По словам руководителя дагестанских коммунистов, протестующие используют площадку партии в своих личных целях.
«Мы будем выяснять, кто там коммунист, а кто не коммунист, и пытается, используя наше имя, свои интересы решить… Не нужно якобы под эгидой нашей партии, не признавая нас, проводить акции и преследовать свои интересы», – сказал председатель дагестанского отделения КПРФ Махмуд Махмудов.

Он пояснил, что буйнакские коммунисты вовремя не предоставили списки наблюдателей на избирательных участках, поэтому республиканское отделение партии было вынуждено искать других людей, готовых понаблюдать за ходом выборов. Они и присутствовали на участках в Буйнакске в день выборов.