Роман Шереметьев
Автор

Михаил Старшинов

Роман Шереметьев
Автор
20.09.2016

Депутат Государственной Думы РФ от Карачаево-Черкесской Республики Михаил Старшинов отметил, что уверенная победа партии «Единая Россия» на выборах 18 сентября в высший законодательный орган власти РФ говорит о явной поддержке избирателей и доверии. Об этом он сказал накануне в ходе пресс-конференции регионального отделения партии.

«Результаты голосования, по-моему, очень ярко говорят о поддержке народа. Лишний раз поблагодарить, конечно, хочу народ, наших избирателей. На самом деле «Единая Россия» достаточно давно начала свою кампанию, начиная с праймериз. Результат этой работы – использование технологий, в том числе политических, которые были выбраны руководством партии «Единая Россия» на этой кампании, достаточно активное общение с людьми.

Очень приятно, что народ, наши граждане, россияне так поддержали (партию «Единая Россия». – прим. ред.). Все-таки, почти 350 мандатов – это серьезнейший кредит доверия. Ну и, конечно, нашей республике отдельные слова благодарности, это всегда приятно, постараемся достойно и продуктивно представлять интересы каждого избирателя в Москве, в органах власти независимо от их выбора, за кого они отдавали свое предпочтение 18 сентября 2016 года. «Единая Россия» всегда открыта для общения, для совместной работы, для помощи.

Формат взаимоотношений с властью (Карачаево-Черкесии. – прим. ред.) начиная от глав сельских поселений и заканчивая главой республики, на мой взгляд, за много лет выработался, и он достаточно продуктивный. Работа с гражданами: во-первых, это самое главное – на площадке регионального отделения партии у нас работает приемная, есть отделения во всех крупнейших населенных пунктах и любой человек туда может прийти, многие приходят и на встречу с депутатами, когда их нет, работают помощники, партийный актив здесь. Со своей стороны хочу поблагодарить наших партийцев за работу и ту помощь, которую они оказывают, в том числе и депутатам».