Валентина Пащенко
Автор

В КЧР прошел третий музыкальный фестиваль красок «Холли»

Валентина Пащенко
Автор
31.07.2016

В столице Карачаево-Черкесской Республики в третий раз прошел фестиваль красок «Холли», организованный совместно молодежной организацией «CheStyle» и мэрией Черкесска в парке культуры и отдыха «Зеленый остров», сообщили в «CheStyle».

По словам организаторов, в этот раз праздник собрал более 600 участников и получился разноплановым. Участники фестиваля, помимо участия в самом красочном празднике, смогли принять участие в интерактивных площадках фестиваля.

В рамках благотворительной акции детям из малообеспеченных семей раздали пакеты с краской.

«Праздник прошел отлично, круче, чем в прошлом году. Было больше тематических зон, зон для отдыха, интерактивных площадок: футбол, волейбол, настольные игры. Праздник мы проводили совместно с мэрией Черкесска, а в подготовке помогали нам Министерство культуры и Министерство туризма и молодежной политики. Можно сказать, что этот фестиваль получился самым крупным и красочным из трех, которые мы проводили», – сообщил порталу «Кавказ Сегодня» соорганизатор фестиваля, руководитель молодежной организации «CheStyle» Левон Киракосян.

Всего, по словам организаторов, участники фестиваля разбросали около 150 килограмм сухой краски, раскрасив себя и друзей во все цвета радуги. Праздник продолжился музыкальной концертной программой с участием диджея Эндрю Бентона из Санкт-Петербурга.