Валентина Пащенко
Автор

В Черкесске пройдет музыкальный фестиваль красок «Холли»

Валентина Пащенко
Автор
25.07.2016

Уже в эту субботу, 30 июля, в столице Карачаево-Черкесии в парке культуры и отдыха «Зеленый остров» состоится Третий музыкальный фестиваль красок «Холли», организованный молодежным движением «CheStyle» совместно с мэрией Черкесска при поддержке Министерства культуры и Министерства туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии.

Фестиваль красок, где его участники смогут раскрасить себя и друзей во все цвета радуги, состоится на площадке для пляжного футбола.

В этом году в рамках фестиваля планируется провести несколько интерактивных площадок. На фестивале будет «Фотосушка» на тему «Лето», все желающие смогут сыграть в пляжный волейбол.

Участников фестиваля ждет выставка креатива и handmade, выставка картин от Министерства культуры республики, будет работать игротека настольных и ретро-видеоигр, фудкорт с фруктовыми десертами, развлечения от аниматоров и многое другое.
«Идея проведения фестиваля в Черкесске возникла три года назад. Вот уже на протяжении трех лет совместно с мэрией Черкесска мы организовываем музыкальный фестиваль красок «Холли». С каждым годом фестиваль собирает все больше и больше участников. В этом году мы ждем гостей из соседних регионов – из Кабардино-Балкарии и Ставропольского края. Вход на фестиваль свободный и участие во всех интерактивных площадках для всех желающих бесплатное. Те, кто хочет поучаствовать в красочном действе, могут приобрести сухую краску на фестивале», – сообщил порталу «Кавказ Сегодня» организатор фестиваля, руководитель молодежной организации «CheStyle» Левон Киракосян.

Участников праздника ждут выступления диджеев, организаторы ждут приезд Эндрю Бентона из Петербурга, выступления коллективов живой музыки: «Регион 09», «ProgressiVe Band», «Bondi Box».