Валентина Пащенко
Автор

Полпред Сергей Меликов и Рашид Темрезов обсудили подготовку к туристическому сезону в КЧР

Валентина Пащенко
Автор
29.05.2016

В Пятигорске состоялась рабочая встреча полномочного представителя Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе Сергея Меликова с временно исполняющим обязанности главы Ка­рачаево-Черкесской Республики Рашидом Темрезовым, передает представитель пресс-службы главы и правительства КЧР.

Стороны обсудили ряд вопросов, касающихся социально-эконо­мического развития республики, и общественно-политичес­кую ситуацию в регионе. Так, полпред Сергей Меликов большое внимание уделил реализации майских указов в Карачаево-Черкесии.
Рашид Темрезов и Сергей Меликов обсудили ход проведения государственной экзаменационной камп­ании, а также уделили внимание вопросам подготовки и реализации летнего отдыха детей и подростков.

Рашид Темрезов отметил, что в рамках подготовки к летнему туристическому сезону в Карачаево-Черкесской Республике ведется работа по синхронизац­ии деятельности органов власти и различны­х служб.

«Сергей Меликов позитивно оценил деятельно­сть властей региона по данным направления­м и обозначил круг задач, которые сегодня­ перед регионами ставят федеральные власт­и в сфере экономики и социальной политики», – сообщили в пресс-службе региона.