Аслан Богатырев
Автор

Ветераны Великой Отечественной в КБР стали VIP-персонами за один рубль

Аслан Богатырев
Автор
02.03.2016

С 1 марта аэропорт столицы Кабардино-Балкарии ввел для ветеранов Великой Отечественной войны специальный тариф «Спасибо за мир!» на пользование услугами VIP-зала аэровокзала, сообщает сегодня пресс-служба аэропорта.

Воспользоваться всеми преимуществами в залах спецобслуживания ветераны и сопровождающие их лица могут за символическую плату в один рубль. Тариф распространяется как на российский сектор, так и на международный.

В перечень услуг, предоставляемых пассажирам в VIP-зале, входит регистрация в индивидуальном порядке, прием и оформление багажа, размещение до вылета в зале повышенной комфортности, безалкогольные напитки, чай, кофе.

Чтобы пройти в VIP-зал, необходимо обратиться к любому агенту службы организации перевозок на стойках регистрации в аэровокзале.

«Мы благодарны людям, которые подарили свободу, мир и будущее нашей стране. И хотим, чтобы наши ветераны знали – мы помним о них не только по праздникам!» – отметил генеральный директор международного аэропорта «Нальчик» Аслан Ортанов.